Пишет" истекло время загрузки" . И если загружается с 3его раза, потом сам шареман не запускается. Если загрузить "шареман3", то каталоги пустые, нет ничего, только сама программа. Пишет что нет связи с сервером, хотя инет есть и отличный
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Пишет" истекло время загрузки" . И если загружается с 3его раза, потом сам шареман не запускается. Если загрузить "шареман3", то каталоги пустые, нет ничего, только сама программа. Пишет что нет связи с сервером, хотя инет есть и отличный