Ваши комментарии
Здравствуйте, лично у меня небыло проблем с установкой и работой shareman , но после установки защитник виндовс стал выдавать сообщения о LODI.
Здравствуйте,только что скачал shareman с сайта по вашей ссылке. ВИРУС ЕСТЬ!!! Тот же самый LODI!!!
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Это не выход