Ваши комментарии
****** (капец) короче говоря этой программе я буду пользоваться другой программой аналогом, эту программу удалю.
все ****** буду пользоваться вместо него другими программа
короче я решил что удалить и забыть, программа сдохла так сдохла, я удаляю и забываю его до оканчания ремонта его.
по вай фаю по симкарточной сети не запускается
на чистой операционке пробовал, а проблема выскакивает не первый раз и не первый день
на мамина ноуте тоже нету не че( не каких програм) а пишет связи нет с сервиром

даже на андройд устанавливал приложение я запускал и было написано даже на андройде (сервер не доступен, возможно отсутствует связи. вы можете повторить попытку подключения) я даже пробовал на чистой аперационке на андройде тоже анти вирусов нет,тоже вирусо нету, ни каких приложений нету связь с инетам хорошая без проблем, с других фало обмеников бес проблем скачиваю.
я на чистую операционку без анти вирусов, без всяких вирусов , без всяких проблем устанавливал и переустанавливал, и все бесталку.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
согласен, если терпение на исходе ищите аналог вот мой личный ответ.