Ваши комментарии
Шареман работает, но не у всех... Почему так? - я не знаю.
У меня тоже не работает - под моим логином, вход в каталог только под - ANTON2013.
Ждём, когда исправят, или пока скачивайте через замену файлов из архива в сообщении выше.

Борис Малахов, успокойтесь уже :-)))
Вопрос был - шареман на андроид!
Евгений Викторович, не надо паники!
Шареман продолжает работать, но не у всех. Почему так - не знаю. Пыталась узнать, ответ - работают, ждите.
Если хотите скачать - воспользуйтесь заменой файлов (в других темах есть ссылка на архив).

Миша, ты прежде чем писать свой вопрос, пробовал читать другие, точно такие же вопросы, которых тут уже дофига...?
Мне просто лень писать - как и тебе читать :-))) поэтому просто копирую свой ответ, может быть он тебя устроит?
Шареман работает, но не у всех. Почему не у всех? не знаю.
Скачиваешь архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываешь его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог с логином ANTON2013 - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))
Заменить логин не получится - связи не будет. Возможно, что эта проблема будет решена... или нет... )))
Шареман работает, но не у всех. Почему не у всех? не знаю.
Скачиваешь архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываешь его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог с логином ANTON2013 - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))
Заменить логин не получится - связи не будет. Возможно, что эта проблема будет решена... или нет... )))
101 вопрос на форуме про связь :-)))
написал - полегчало? :-))))
ssil73 - а почитать другие вопросы с ответами - не судьба? надо написать ещё раз?
или ты ждёшь персонального варианта?
бери общий логин - ANTON2013 - и не капризничай :-)))
Шареман работает, но не у всех. Почему не у всех? не знаю.
Скачиваешь архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываешь его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог с логином ANTON2013 - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))
Заменить логин не получится - связи не будет. Возможно, что эта проблема будет решена... или нет... )))
dementyev_al - может быть, прежде писать вопрос, стоило посмотреть другие темы и увидеть там ответ?
Или нужен персональный ответ?
Шареман работает, но не у всех. Почему не у всех? не знаю.
Скачиваешь архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываешь его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог с логином ANTON2013 - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))
Заменить логин не получится - связи не будет. Возможно, что эта проблема будет решена... или нет... )))
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho

slavik osi - не нужно писать 100 раз одно и тоже, ответ на вопрос есть в других темах - листаем и читаем.