Ваши комментарии

vit8186 - зачем создавать новую тему? НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ - каждый, кто сюда заходит, так пишет! Думаете, что если в других темах нет ответа, то вам персонально дадут ответ? 
Скачиваем архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываем его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог с логином ANTON2013 - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))
Заменить логин не получится - связи не будет. Возможно, что эта проблема будет решена... или нет... )))

Выйти из аккаунта можно через переустановку шаремана. Найди в папке C:\Program Files (x86)\Shareman - файл - unins000.exe - запусти его. Все данные и файлы шаремана с компа будут удалены. Либо просто зайти в реестр Windows и вручную удалить данные регистрации, и зайти в папку - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman - удалить всё.

Скачиваем архив - https://drive.google.com/file/d/1YLoAj5Js4NYaTewIkTBUSSq-hXeInyWJ/view
распаковываем его в папку шаремана с заменой - C:\Users\(пользователь)\AppData\Roaming\Shareman
Получается в итоге вход в рабочий каталог - можно скачивать, есть новые публикации, но писать сообщения не получится, нет связи с сервером - возможно потому, что на этом логине уже человек 100, если не больше :-)))

VAN7272 - глупости не пиши, нет НИКАКИХ ошибок в логах и ничего не обновлялось в винде, просто тупо перезапустила шарик и связь с сервером пропала. После этого несколько дней бесполезных "танцев с бубном", которых за многие годы шаремане выучено много - ни один не помог, даже учетка с модерскими правами. Если у тебя реально есть связь с кем-то из разрабов - пусть зайдёт сюда и напишет, как вернуть связь с сервером.

НА ЧТО ДЕНЬГИ ПРОСЯТ?
А новый контент заливают и раздают публикаторы забесплатно?
Круглые сутки гоняют свои компы - забесплатно? За публикации с августа уже не платят - нет денег от рекламы...

рустем - не нужно устанавливать новую версию!

Меняйте год в настройках времени Windows на 2021 (например, декабрь 2021) и запускайте шареман.
Потом можно вернуть дату на место.
Надеюсь, что в скором времени эту проблему устранят, и можно будет запускать шарик без смены года.

ro_i_rhbz - Чукча не читатель, чукча - писатель :-))))
Прежде чем писать, нужно посмотреть - таких вопросов здесь сотня!!!
И ответ тоже есть, надоело его копипастить.

Меняйте год в настройках времени Windows на 2021 (например, декабрь 2021) и запускайте шареман.
Потом можно вернуть дату на место.
Надеюсь, что в скором времени эту проблему устранят, и можно будет запускать шарик без смены года.

Меняйте год в настройках времени Windows на 2021 (например, декабрь 2021) и запускайте шареман.
Потом можно вернуть дату на место.
Надеюсь, что в скором времени эту проблему устранят, и можно будет запускать шарик без смены года.

kturtyginmp - зачем создавать новую тему?
Ответ уже есть в других ветках.
Меняйте год в настройках времени Windows на 2021 (например, декабрь 2021) и запускайте шареман.

Потом можно вернуть дату на место.

Меняйте год в настройках времени Windows на 2021 (например, декабрь 2021) и запускайте шареман.
Потом можно вернуть дату на место.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho